Онлайн мастер-класс «No-code-инструменты для бизнеса: как автоматизировать работу и создавать цифровые продукты без разработчиков»

Фонд развития предпринимательства г. Кемерово приглашает принять участие в онлайн мастер-классе «No-code-инструменты для бизнеса: как автоматизировать работу и создавать цифровые продукты без разработчиков» Марины Семехиной

Бизнес 12+

Основные тезисы:

1. Что такое no code и почему на самом деле он нам знаком — инструменты для автоматизации и создания цифровых решений без программирования.

2. Почему эти инструменты сегодня полезны бизнесу?

3. Примеры no code инструментов, с которыми компании возможно уже работают: Конструкторы сайтов/посадочных страниц (Тильда, Wix, LP generator), емейл-раcсылки (unisender, mindbox), CRM и корпоративные порталы (amo, bitrix), дашборды, инструменты визуализации без дизайнеров и другие.

4. Разберем ваши конкретные запросы и вопросы о no code приложениях.

5. Расскажем о том, насколько сложно освоить no code инструменты и как мы можем в этом помочь 

 Марина Семехина, руководитель кафедры GoodLine (500 выпускников в сфере разработки, интернет-маркетинга, ИТ-менеджмента). С 2021 живет и работает во Франции, руководит ИТ-проектами для бизнеса и и гос.сектора.

Мероприятие пройдет на площадке КонтурТолк. Ссылку для подключения отправим всем зарегистрированным участникам за день до мероприятия. 

До встречи на мастер-классе!

Поделиться:

272 дня назад
1 августа 2023 15:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов